| RSSГлавная | 25 июля 2015 - Встреча выпускников ВВАТУ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tolyan15, valvic  
Форум » Встречи выпускников » Планирующиеся встречи » 25 июля 2015 - Встреча выпускников ВВАТУ
25 июля 2015 - Встреча выпускников ВВАТУ
valvicДата: Суббота, 25.07.2015, 21:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
25 июля 2015 годасостоялась встреча выпускников Васильковского ВАТУ. Вы знаете, что указанная
встреча (независимо от года выпуска) происходит в Последнюю субботу Июля месяца. В этом году она выпала на 25 июля.

Встреча происходила без особых излишеств. Закончились те времена, когда посетителям позволялось "шарахаться" по территории, аудиториям и аэродрому, а также по служебным помещениям. Сломом, как в Военной организации - РЕЖИМ.
Посетить музей ВВАТУ не удалось, ввиду нахождения Синякова (смотрителя музея) за пределами Василькова.

А так, собралось человек 60-80, возле КПП протусовались, разбились по групповым (классным) интересам. Потом, под контролем (да-да, под контролем, я ведь упоминал) о режимности прошли на территорию ВВАТУ. На алейке напротив нового учебного корпуса выстроились, там всяческое группирование по годам выпуска, по классам.

После этого, сосредоточились в районе Стадиона, там выступали представители различных годов выпуска, словом ВОСПОМИНАНИЯ и напутствия.
За этим- на стадионе начали фотографироваться, групповые фотографии по годам выпуска.

Очередным элементом явилось путешествие на плац. Покрутились по плацу (без захода в
казармы), пофотографировались и после этого потихоньку двинулись к выходу.
Народ в процессе всех этих хождений начал группироваться "по интересам" и после выхода
за пределы ВВАТУ рассосался по различным "культурно-прохладительным" заведениям города Василькова. Думается, что там уже была особо непринужденная обстановка, всяческие воспоминания и прочее...

Да, на улице была жара... И вообще, в этот день температура подскочила под плюс34 градуса.  Ну, как по молодости, так сие не помеха, можно было бы "квасить и квасить", а вот, когда в возрасте, то тут уж...
Словом, на "посиделки" я не пошел, на этом моя фотосессия была прекращена.
Да, пакет фотографий, которые я делал (это стрельба из "фотопулемета") я
выставляю на файлообменник.

Ссылка:
https://yadi.sk/d/HE19YxSEi5zFR

Вы можете посмотреть и при необходимости СКАЧАТЬ понравившиеся фото.
Но заранее предупреждаю, фотографии будут храниться до 20 августа 2015 года.
Так, что прошу принять указанное к сведению...
 
Форум » Встречи выпускников » Планирующиеся встречи » 25 июля 2015 - Встреча выпускников ВВАТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz