| RSSГлавная | Что можно приспособить в личном хозяйстве? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tolyan15  
Форум » Выпускники ВВАТУ обьединяйтесь! » Применение запчастей от авиатехники в личном хозяйстве » Что можно приспособить в личном хозяйстве?
Что можно приспособить в личном хозяйстве?
tolyan15Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:38 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
РусланДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
топливные насосы 1029 и 495 приспосабливали для перекачки воды biggrin

Пока дышу, надеюсь.
 
tolyan15Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:31 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Не совсем из авиационной техники, но интересно


Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
tolyan15Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:01 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Настольная лампа - сантехника


Лампа из серии «Сделай сам». Своеобразное и очень оригинальное. Такую лампу можно использовать и в качестве подарка. Только предварительно зашкурить изделие и вскрыть лаком, чтобы не ржавело.

А делается, как показано на рисунке довольно просто. Нужно только проявить смекалку и фантацию, и в итоге получится совершенно оринигальная и индивидвальная вещь. Главное тщательно подобрать детали и состыковать их. Даже можно купить нужные сгоны, коленца и трубки. Думаю это выльется очень в небольшую сумму.

Так что если сделаете самостоятельно такую лампу то сэкономите целых 6000 рублей. Да, покупать такую лампу я точно не буду, а вот смастерить — смастерю как будет время.

Вот выкладываю фотки таких настольных ламп. Схем нет. Если будет желаение сделать их, то думаю без труда можно разобраться из каких деталей и как собирать свой светильник.

Подборка неплохих вариантов:




Исто4ник:http://sdelay-sam.su


Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
Форум » Выпускники ВВАТУ обьединяйтесь! » Применение запчастей от авиатехники в личном хозяйстве » Что можно приспособить в личном хозяйстве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz