| RSSГлавная | Вы охотник? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tolyan15  
Форум » Досуг » Охотничьи байки » Вы охотник? (Сколько среди нас охотников?)
Вы охотник?
Вы охотник?
1. Да [ 2 ] [66.67%]
2. Нет [ 1 ] [33.33%]
3. Только за юбками [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
tolyan15Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:53 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Выясняем, скольку у нас есть охотников. biggrin admin gunsmilie sniper

Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
tolyan15Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:50 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что среди нас нет совсем охотников? cool
Не поверю! cry


Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
I306Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как это нету dont dont В любую погоду!!!

???????????????
 
tolyan15Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:03 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз есть охотники значит должны быть интересные истории на эту тему biggrin

Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
КЮПДата: Суббота, 14.11.2009, 01:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем васильковцам! Хочу рассказать свою охотничью историю. Служил в Азербайджане, гарнизон Кюрдамир. Так вот там была отличная охота на утку и зайца. Особенно на зайца, вокруг аэродрома одни виноградники и поля, местное население на зайца не охотилось и поэтому его там очень много. По осени, когда виноград убран и листва опала, выходили офицеры и прапорщики охотится на русака. В один из осенних дней пошел и я с друзьями-охотниками на охоту. Бродили пол-дня по виноградникам, кто добыл, кто нет, но подошло время остановиться и перекусить. Расположились, ружья положили рядом, выпили по сто (как положено). Сидим, обсуждаем свои выстрелы: удачные и не очень, эмоции бьют через край. Сколько это продолжалось? Трудно сказать, но мне показалось, что по времени довольно долго и мы успели полностью раслабиться. И тут неожиданно, всего в двух метрах от нас, выскакивает зайчишка и делает от нас ноги. Мы на несколько секунд опешели, потом дружно начали хватать ружья и стрелять, но куда там в спешке можно попасть, ушел "косой" от нас, только хвост его сверкал в далеке. В начале было расстроились: добыча была рядом, а взять не смогли, но потом пришла радость за зайчишку, за его смелость и отвагу и мы стали кричать ему в след и свистеть, таким образом провожая его. А еще говорят, что у зайца от страха сердце в ноги уходит. Наш оказался еще каким храбрецом! Потом охота продолжилась своим чередом и в тот охотничий день мы все вернулись домой с добычей.
 
Форум » Досуг » Охотничьи байки » Вы охотник? (Сколько среди нас охотников?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz