| RSSГлавная | ПОБОЛТАЕМ ??? ... о чем попало... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: valvic, 69ageev  
Форум » Васильковская организация ветеранов » Организация ветеранов г.Васильков » ПОБОЛТАЕМ ??? ... о чем попало... (Разнотемные коментарии,...сообщения)
ПОБОЛТАЕМ ??? ... о чем попало...
69ageevДата: Четверг, 25.08.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
angry ... Эта ТЕМА для разновозможных комментариев, ... сообщений, ... обсуждений...
...Для всего того, что НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ в архитектуру построения Ветеранского раздела....Единственное, что ( чтобы не путаться з разновозможными темами САЙТА) здесь желательно вести РАЗГОВОРЫ ... поближе к направлению деятельности Ветеранской организации г.Василькова......Ну, что, приступим ??.
cool .... БУДЕМ здесь... просто общаться...
 
valvicДата: Четверг, 25.08.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы предлагаете ПРИСТУПИТЬ??? ...Хорошо...

ОБЬЯВЛЕНИЕ:

...Для усовершенствования качества работы Ветеранской организации / г. В... впрочем, какая разница... / просим ( в качестве гуманитарной, причем БЕСПЛАТНОЙ помощи), при наличиии возможности
ПРЕДОСТАВИТЬ (ПОДАРИТЬ):


-- Мониторы ( ну, эти... телевизоры компьютерные) КРАСИВЫЕ и БОЛЬШИЕ , с целыми лобовыми стеклами, и с проводами;
-- Коробки с внутренностями для компьютера ( ну... куда дискеты вставляются). Коробки должны быть целыми ( без видимых вмятин) , желательно БОЛЬШИМИ, КРАСИВЫМИ и тоже с проводами...
-- Мышки с ковриками. Мышки должны быть с проводками, коврики должны быть не дюже растрепанными;
-- Печатные машинки для компьютеров ( эти... ПРИНТЕРЫ).. тоже целые, вот они должны быть ПОМЕНЬШЕ..., без видимых повреждений и с проводами;
.... Да, чуть не забыл, КЛАВИАТУРЫ тоже надо, ... без них как-то неудобно..., да, тоже с проводами, а главное, чтобы на них были все кнопки...
...Если есть у кого-то лишние и ненужные НОУТБУКИ, ... тащите к нам. Естественно, ноутбуки должны открываться и закрываться без заедания, кнопки все должны быть на месте, а главное, экран не должен быть покоцан...
...Ну, вот на первый случай, для компьютеризации Ветеранской организации вроде-бы и хватит...
cool Ой!!! ... Чуть не забыл почти главное: - надо, чтобы кто-то запрезентовал нам ... один комплект Интернета ( безлимитного, ну хотя-бы на полгодика...), это было-бы вообще, КЛАСС!!!
======
cool ...Очень сильно на всех ВАС надеемся!!! ... А куда доставлять... так это... на ( космической карте ) в нашем общем разделе все указано ( и показано)...
==========
С уважением ко всем, В.ВАЛВИК
 
69ageevДата: Четверг, 25.08.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
cool Уважаемый Валвик! ... ...Я тебя, конечно ценю и уважаю, но ... по зубам тебе дать надо бы, ... для профилактики ( ну...хотя-бы разочек). Язва Вы несусветная!!! ...Вам чего, своего РАЗДЕЛА (со "СКАЗКАМИ" ) маловато, что решили меня уже здесь доставать!!!???
...А во вторых, запомните, слово " ОБЪЯВЛЕНИЕ" пишется через твердый знак ( Ъ );
===
...Насчет компьютера... конечно было-бы крайне неплохо иметь ПОРЯДОЧНЫЙ компьютерный КОМПЛЕКТ в Ветеранской организации... а то барахла у меня здесь, действительно много, ... но все это ... не то...
===
... А все-таки Вы, Валвик - ... язва. Добрее к нам, ветеранам надо быть, ... добрее...
 
valvicДата: Четверг, 25.08.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
...Вот блин, и тут не угодил.... Сами-же просили "Приступим... мол".... Я и приступил...
...Кстати, ... дать по зубам НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ... ввиду отсутствия ОБЪЕКТА, по которому чего-то надо давать...
Ваше замечание учтено, в последующем этой ошибки буду стараться не допускать... Хотя... очень уж я НЕ ЛЮБЛЮ этот "твердый знак", ... не по зубам он мне...
...А насчет ДОБРОТЫ ??? .... да добрый я , ... добрый... ( ...хотя и ЯЗВА порядочная)...
=========
...А вот так, заглянет на наш Сайт ...Президент!!! и поймет, ... что Ветеранской организации КОМПЬЮТЕР (рабочий) нужен!!! ... мало ли что... А вдруг...
 
tolyan15Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:56 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (valvic)
...А вот так, заглянет на наш Сайт ...Президент!!!

А вот с этого места по-подробнее.
Какого президента мы ждем? wink


Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
valvicДата: Четверг, 25.08.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
valvic : ...А вот так, заглянет на наш Сайт ...Президент!!! ...
tolyan15: ...А вот с этого места по-подробнее. Какого президента мы ждем?
=========
...Ну, началось... Ото стоит не там запятые поставить, мысль не завершить, и море вопросов появляется...
Вообще-то, если по нормальному, то предложение должно звучать бы так:
"......А вот... А вдруг... этак случайно, заглянет на наш Сайт ...Президент!!! и поймет, ... что Ветеранской организации города Василькова КОМПЬЮТЕР (рабочий) нужен!!! ... ну, мало ли что... а вдруг???!!!... "
===
А действительно... ВЫ можете представить, что бы творилось???...
 
valvicДата: Четверг, 25.08.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
фантастическая сказка-небыль
Васюкинский международный КОНГРЕСС ветеранов

cool ...После тяжелого трудового дня Председатель Совета Ветеранов районного центра Васюки уединился своем близлежащем селе, на природе... ...Взял удочки и пошел на рыбалку (это, так сказать для полной психологической разгрузки). Разгрузка была полной, потому что ничего не ловилось, ничего не клевало... Вздремнул Председатель, хорошо вздремнул...
dry ...И вдруг!!! ...О мама моя!!! ...Что-то очень сильно дернуло за поплавок, ...удилище, ...вода кругами пошла... ...Вцепился Председатель за удочку со всех сил... и вытянул на свет божий рыбку... Да непростую рыбку, а ЗОЛОТУЮ....
...И взмолилась рыбка Золотая, проситься начала "...Отпусти меня дед-Председатель!!! ... я тебе любые желания исполню!!!. Вот чего ты сейчас хочешь, скажи !!???".
...Ветеранский Председатель как-то аж... обалдел от происшедшего. Все мысли перепутались, ни одного толкового желания в голову не лезет..., даже на сексуальной почве... никаких желаний в голову не пришло...
...И тут, (с какого перепугу, непонятно) в голову ему пришла мысль: "...Сделай мне в Совет Ветеранов капитальный, красивый и рабочий компьютер, причем с интернетом!!!".
..."Нет проблем! - вякнула рыбка, махнула хвостиком и исчезла в болотистой воде местной запруды...
cool ...На следующий день Главный ветеран с нетерпеньем рванул в Организацию... Как он был удивлен!!!... Все те-же, перекособоченные мониторы образца 1993 года (но с целыми лобовыми стеклами), неработающие мышки, аккуратно лежащие на полурастрепанных ковриках...
..." Надула рыбка!!!...- возмутился Ветеран - следующий раз поймаю, зажарю и коту отдам!!!"
angry ...Поздним вечером того-же дня, в Москве,Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев решил "прошвырнуться" в Интернете. Отработанными до автоматизма движениями начал он "шарить" по сайтам, блогам и всем ином, так сказать ... набирать информацию для очередного многочасового брифинга...
...В этот-же час, в столице Украины Киеве,Президент Украины Виктор Федорович Янукович тоже решил посетить Интернет... Все таки интересно, что мол брешут на сайтах и блогах, а также интересно, как идут судебные процессы над некоторыми личностями... Интересно ведь...
cool ...В 22:30 по европейскому времени, ...одновременно произошли какие-то сбои в Интернете, и перед взорами обоих Президентов открылся неизвестный им какой-то сайт с этаким большим самолетом на титуле, ... мало того, этот сбой завел их обоих в форумный ветеранский раздел, та еще на какую-то непонятную тему "Поболтаем... о чем попало".
 
valvicДата: Четверг, 25.08.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
...Как-то сразу кинулось в глаза достаточно нестандартное от некоего Валвика обьявление-просьба по предоставлению компьютерной техники в Ветеранскую организацию...
...Сотворила все-таки ЧУДО ... эта дура, Золотая рыбка!!! Лучше бы она этого и не делала!!!

...Президент России гр. Медведев Д.А. про себя дико возмутился неграмотностью написанного, особенно отсутствием "твердого знака" в слове "обьявление", и умиленно прослезился от наивной ветеранской просьбы, даже интеллигентную слезу проронил.
...Президент Украины гр. Янукович В.Ф. внимательно прочитал обьявление без возмущений (ему, что мягкий, что твердый знак - было по барабану), тоже умилился, ... но слезу не проронил... Вот что значит суровая жизненная закалка!!
...Золотая рыбка не успокаивалась и начала "навеивать" в уши Президентам: "...Да!! ... подарите вы этим долбанным ветеранам порядочный компьютер, с интернетом. Вам что, слабо, что-ли???!!!".

surprised ...У Медведева Д.А первого сдали нервы (интеллигент ведь). Подняв телефонную трубочку он тут-же связался с Виктором Федоровичем.
"...Привет Федорович! Ты чем сейчас занят??!"
"...Привет Анатольевич! ... да вот тут ветеранскую просьбу изучаю..."
"...Да ты что!!! ... я тоже!!! ... У.... как синхронно получилось!! ...Это добрый знак для улучшения наших взаимоотношениях между Государствами!!! ...и в политике!!!"
...Золотая рыбка все не успокаивалась и подстекала на конкретные действия...

..." Послушай, - высказал конкретную мысль г-н Янукович В.Ф. - ...ты-же через месяц с визитом в Киев прилетаешь, так вот под этот визит и посетим Васюки, они недалеко... И вручим ветеранам подарок от ПРЕЗИДЕНТОВ, вот этот им желаемый компьютер. Только так, ...операцию производить в полной тайне, ...абсолютно внезапно!!!"
..."Отличная идея!!! - поддержал собеседника г-н Медведев Д.А. - ... а я тут заодно чем нибудь поддержу Сайт этот... с Толяном15 вместе. Чего нибудь хорошенького придумаю, ...лады???. ... Только тоже, ... в полном секрете!!!"
surprised ...Ну и замутила рыбка Золотая!!! ... да это и понятно, ...в какой водичке жить-то приходится...

продолжение ...МОЖЕТ БЫТЬ и последует...
... в зависимости от "раскладки" // т.е. ОБЩЕНИЯ// в данной ТЕМЕ...
 
valvicДата: Четверг, 25.08.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
...Так... пока пауза... аккумуляторы сели... Можете поговорить о чем нибудь...
Вообще-то, я СКАЗКИ пишу в ином разделе, здесь это в качестве ... ИСКЛЮЧЕНИЯ... ( для затравки в беседах...)
cool Кстати ( для tolyan15). Для поддержки Сайта чего надо-то???!!!. Чего передать г-ну Президенту???
...А то меня его фраза :" ...... а я тут заодно чем нибудь поддержу Сайт этот... с Толяном15 вместе. Чего нибудь хорошенького придумаю..." слегка СМУШАЕТ.... своей неопределенностью...
 
tolyan15Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:32 | Сообщение # 10
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то не туда загнул, чтоб комп подарили им самим надо его у Чубайса выпросить. А он просто так не подарит. скажет. чтоб какую нибудь ракетную шахту сократили. Вот так вот ракетный щит и променяем на старый комп с хреновым интернетом. wink

Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
valvicДата: Суббота, 27.08.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
для tolyan15:
...Да нет-же!... Замахиваться на Всероссийскую компьютерную сеть НЕ СТОИТ
.... Это точно не подарят... А касательно нормального КОМПЬЮТЕРНОГО комплекта ( я же не о компьютерном классе говорю...), то наверное сил и средств и ... без Чубайса хватит
... А вдруг, .... рыбка Золотая с болотистой Васюковской запруды там чего-нибудь... Вы ведь о Золотой рыбке забыли...Вдруг эта Рыбка похлеще Чубайса!!!
==========================
...Ну, мне кажется, я вступительные ПОСТЫ ( т.е. сообщения) в этой теме сделал. ...Теперь слово ЗА ВЕТЕРАНАМИ...
... И вообще, есть определенная закономерность: - форум ПРОЦВЕТАЕТ тогда, когда на нем ОБЩАЮТСЯ, в противном случае, ... он будет угасать...
 
valvicДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Да... время идет... Последний комментарий по сказке "Васюкинский международный конгресс ветеранов" был в августе 2011 года. Представляете, прошло почти ПЯТЬ ЛЕТ!!!
Сказка не окончена, прервана на средине. Право уж и не знаю, ... так много поменялось. Уже Медведев Д.А. не есть Президент России, а действующий Президент Путин В.В., он вряд ли будет "звонить в нашу ветеранскую организацию", да и Янукович В.Ф. находится "недалече" и дай Ьог, чтобы он оттуда и не вернулся в раздолбанную им-же Украину.
Словом, многое чего изменилось. Многие выпускники ВВАТУ начали делиться по ... словом, вспомнили о НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ и ЯЗЫКЕ... Сами понимаете, все что происходит в Украине положительных эмоций не вызывает. Форум у нас НЕПОЛИТИЧЕСКИЙ, поэтому рассуждать о событиях в Украине на нем не стоит. Главное, почему не стоит, - не будет КОНЕЧНОГО положительного результата, может только вражда возникнуть. А по поводу этого сильно стараются по обе стороны границы, совместно с мировым сообществом....
Но есть и положительные сдвиги: Агеев А.В. начал осваивать компьютер. С боями, так сказать, но тем не менее: - он уже свободно общается в Одноклассниках, настрополился там сообщения получать и отправлять, уже вчера на пробу использовал электронную свою почту, и даже... О Боже!!! - в скайпе тоже начинает работать. Это так сказать, ощутимые плюсы. Мало того, у него есть НОУТБУК с камерой, и даже Интернет. Так, что... пять лет, это тоже срок...
Ну, а сказка... сказка продолжения иметь не будет. Сейчас в Украине сказки сочиняют ИНЫЕ СКАЗОЧНИКИ...
 
Форум » Васильковская организация ветеранов » Организация ветеранов г.Васильков » ПОБОЛТАЕМ ??? ... о чем попало... (Разнотемные коментарии,...сообщения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz