| RSSГлавная | Былины- о красоте - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: valvic  
Форум » Досуг » VALVIC - личное... обо всем » Былины- о красоте (...естественно, о женщинах... красоте...)
Былины- о красоте
valvicДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Различные сказки-были о взаимоотнощениях с женщинами, о женской красоте, о любви.
wacko ... Только так: - анекдоты не травить!!!, ... сексуальную состваляющую минимизировать и латенизировать!!!
...Мы люди старые, нам это уже не надо....
surprised ....А вот приколы во взаимоотношениях ( желательно, хоть чуть-чуть на реалиях основанные)- милости прошу!!!
wink ( все сказанное есть сказанное без жесткости, т.е. возможны легкие отклонения...)
 
valvicДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
мини сказочка-быль
surprised Трансформации женщины cool

... Известно, что любви все возрасты покорны...., а еще известно, что любящие мужчины своим излюбленным присваивают самые нежные, самые изысканные имена, связанные с лучшими представителями био и зоо сферы Земли. Никого не удивишь, любящими и нежными именами растений различных классов, типа "розочка", "ромашечка", или "березочка", "елочка", а также представителей мира животных "рыбонька", "кисонька" и прочее, прочее (все самое хорошее, конечно...)...
...Оно и и женщины не в накладе, и тоже используют нежные аллегорические имена для мужчин, типа "дубина", "козел", "боров" и прочие тоже почти прелестные имена. .... Но не о мужчинах сейчас речь...
... В зависимости от состояния и настроения, продолжительности совместной жизни, степени сплоченности семейного коллектива имена могут трансформироваться, менять оттенки... Так в начале совместной жизни "рыбонька" может превратиться в "селедку", " березонька" в ... Одним словом, превращений может быть множество...
dry ...Но чтобы все эти превращения происходили в течении двух минут !!!....... Такое бывает не часто....
wacko ...Трансвасильковский лайнер в виде маршрутного автобуса № 303 после загрузки первую минуту напоминает раздраженный улей... Большинство пассажиров хватается за мобилки и начинает оповещать родных и близких о предстоящем старте мо маршруту Kiev - Vasilkov. Процедура происходит быстро, и после старта автобуса народ потихоньку начинает погружаться в беспокойный путевой сон... И вот тут-то...
... Мужик спереди, лет 34-х вытаскивает мобилку и говорит стандартно-дежурным голосом (наверное жене):
".... Але-ее!!! ... Кисонька, привет ! ... Ну, все, я загрузился, стартую !...". ...Он уже дергнулся прятать мобилку..., но не тут-то было. ...Голос, на противоположном конце мобильного провода начал грузить собеседника какой-то серьезной проблемой....
...После паузы идет реакция этого-же мужика:".... Я тебе,коза, чего говорил ?? - не лезь ты в эту свалку !...". - Голос на противоположном конце не успокаивался, что-то с возмущением требовал.... Мужик не выдержал:
".... Послушай,корова! ...Кончай дурью маяться, плюнь на все !...." Голос на противоположном мобильном конце в режиме срыва голосовых связок начал какую-то атаку, которая продлилась несколько минут....
...Видя, что проблему в мобильном режиме не решить, обессиленный мужичек , уставший от разговора решил сдаться на милость победительницы: ".... Ладно,мышечка.... Все равно я еду к тебе, ... потом и переговорим !....
.... Учитывая темп и акценты разговора - народ в автобусе ... ... пацтулом...
© valvic

Примечание: ПАЦТУЛОМ - интернет-жаргонное выражение, типа "свалиться со стула", "упасть ниже плинтуса"...

 
valvicДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
angry === В теме "Общие положения" написано подробно...
=================================================
... Активность посетителей и учавствующих ПОБЫЛИННИЧАТЬ превышает допустимые размеры...
...Разговаривать со "СТЕНКОЙ" как-то особого желания нет... (по крайней мере, длительное время...)...
...Я уже говорил, что вот эта, так называемая "былинная активность" напрямую зависит от активности посетителей..
Это так.... ШУТКА, к размышлению...
 
valvicДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
12/07/2010.... Понимаю....
...Жара и дожди... Засуха и потопы...
Грубо говоря, все приятности до кучи и НАРОД наслаждается не Форумными байками,
а вот всеми этими "ПРИЯТНОСТЯМИ"... Прав ли я ??
 
valvicДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
мини сказочка, былиночка
ВЗГЛЯД

tongue Теплый май 2001 года...позднее утро... Киев... ...станция "Караваевы дачи"....
...Народ толпится в ожидании электрички... В основном все на дачи, с инвентарем... озабоченные весеннее-полевыми работами... И вдруг....
... на платформе появляется молодая женщина ( лет тридцати)....
... Этакая... стройненькая..., подтянутая... мини-юбка, это не то слово!!! Это точнее, широкий пояс, обозначающий наличие юбки... Ножки, точеные... Походочка...!!! ( куда там нашему почетному караулу...). Формочки... это.... Эверест и Джомолунгма... только слегка прикрыты насквозь просвечивающейся вуалью... Лицо... ( а фиг его знает, какое лицо...) не присматривался... На фоне всего остального!!!... лицо... как-то не интересовало...
ВНИМАНИЕ!!! ...Слабонервным женщинам далее не читать !!! Расскрываются мужские секреты !!!
...Мужики, как-то (сами того не понимая) начали изучать структуру фигуры... Причем, я заметил особенность:- взгляд короткий ( этакая фотосьемка...) - и отвод в сторону... А образ-то зрительный остался !!!... ... Как образ притупился.... снова- хлоп глазками - в вбок... ...Начнешь много смотреть (бесплатно визуализироваться), можешь под бок от супружницы получить..., или другие мужики на тебя начнут посматривать нехорошо, мол:"..Не наглей!!!".
angry ... В этот момент, через пути на платформу взбарахтался какой-то мужик. Вид у него был непонятный: то-ли он еще не протверезился от вчерашнего, то-ли уже с утра успел... Одним словом, взлохмаченность фигуры степени ближе к полной....
.... Взобрался он на платформу... и под его взгляд... попадает эта красоточка....
... Немигающим взглядом, с дистанции в десять метров он уставился на эту девушку... Это полный абзац!!!... Стоит и смотрит!!! .... Наслаждается....., это даже не то слово !!!!
.... А взгляд такой упорный и тяжелтый.... ... Бедная женщина, ощутив визуальную атаку, граничащую с ...., и так и сяк начала вертеться, перступать с ноги на ногу, поправлять прическу и свою а-ля юбченку... (а говорят нет психопатии !!!...). .... а мужик смотрит и смотрит взглядом быка, которому выставили красную тряпку.... но действий ( ни словесно, ...ни по иному) не проявляет...
...Наконец у женщины нервы сдают... и она так энергично на мужика пошла в атаку:"... Вы чего на меня так смотрите ??!!!!" - он, тупо рыпнул челюстями:"...Как?!!!".
... Женщина не нашлась что ответить, повертелась, повертелась... и снова:"... Не смотрите на меня!!!".
... И тут это хамло ( от которого никто подобного не ожидал) изрекло:"... Господи !!! ...Да я что... Да я при ВСЕМ ЭТОМ !!!... .... я что, на столбы смотреть буду ???!!!".... Сказано было очень громко, народ ушел в смех, обстановка разрядилася...
Из сего вывод:... Если хотите, чтобы мужики обращали внимание на черты лица, тонкость губ, изогнутость бровей, белизну зубок то... оденьте резиновые сапоги, ватные брюки и помятую телогрейку.... в противном случае, рискуете быть ... неправильно рассмотренной...

Васильков, 2010
© valvic

 
valvicДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
сказка-быль
СЕКС-миссия
angry ...Во времена ранеей перестройки, за рубежом (в ГДР, а конкретнее, в Альштедте) изобрели новую форму приобщения советского населения к иностранной духовности.
...В доме офицеров начали показывать иностранные фильмы ... с синхронным переводом. ...Брали эти фильмы в немецком прокате (ГДР) и в доме офицеров демонстрировали. ...Причем, сегодня взяли - завтра увезли, без задержек.
. ..Синхронный перевод осуществляла НК. ...Первая демонстрация фильма осуществлялась в 16:00, в закрытом зале. Переводчица адаптировалась к сюжету, фразам, придумывала различные, понятные для нашего народа словесные выражения... Гоблин-перевод сейчас это называется...
...Вторая демонстрация- это уже в 20:00. Народу обычно, не протолкаешься. Да и понятно, на фоне наших «Броненосцев Потемкиных» западные боевики в те времена котировались сильнее, ... а если уж что-то запретненькое покажут... ну к примеру, ажурные колготки... не на манекене, то тут уж... сами понимаете, есть на что посмотреть...
...Обычно ВВ на эти фильмы не ходил... Все работа и работа... То полеты, то регламенты, то совещания различные... Ну никак в эти 20:00 не вписываешься...
sad ...Один раз, в 17 часов, после предварительного просмотра, звонит прямо на работу НК и говорит: «...Ты хоть раз оторвись от своих гаек и болтов!... Тут такой фильм будет!!! «Секс-миссия» называется... Тебе понравится!!»... . Короче, интрига ...полнейшая!!!
...Такое название!!!, и это чтобы лично НК на службу звонила!!!. ... Надо идти..., поднимать потенциал (духовный потенциал, имеется ввиду).
...К назначенному времени, ВВ прибыл в дом офицеров и занял престижное место, прямо таки возле НК... Право имею, законное!!! Народу в зале... не протолкаешься!!!
...Фильм... сейчас о нем все знают, а по тем временам... Короче, польский фильм , «Новые амазонки»- это потом, в России, а оригинальное название - «Секс-миссия».
...Начали смотреть... Валвик пялится на экран, а НК сжимая микрофон ... напевает туда перевод. Все идет путем..., по наработанной схеме, то-есть.
... НК, правда предупредила перед началом: «... Ты тольно потише сопи... и не чмокай, не выражай чувств своих!! Микрофон у меня может случайно и твое чмоканье воспроизвести... Да, и никаких вопросов, тем более комментариев!!! ...Сиди мышкой, иначе прогоню!!!».
... Насчет прогнать меня , то это имелось ввиду удалить на безопасную для микрофона дистанцию. Из семьи меня прогонять никто не грозился...
...Короче, сидим... НК переводит, ... я созерцаю..., поднимаю потенциал... духовный.
Не сопу ...не спрашиваю ничего, ... не комментирую...
dry ...Сюжет фильма доходит до бассейна... ...Этакий большущий бассейн, там как рыбоньки плавают девоньки..., в чем мама родила, даже и без этого... ...Структура женского тела показывается на всю ширину экрана, безо всяких ограничений...
 
valvicДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
angry ...В этот момент никаких диалогов не было, режиссер сосредоточился так сказать на изобразительном искусстве..., в зале стояла тишина, нарушаемая вздохами небезразличных зрителей... ... Сцена с бассейном... я хочу сказать была изумительной !!! ... для поднятия потенциала, разумеется.
surprised ...Как-то призабылся ВВ о том, где он находится, и от восхищения женской красотой... сказал совсем немножко, но восхитительно: «... У-уу!!! ...Блин..!!!» и тут-же получив мощнейший удар локтем в бок, простонал: «... У-уу!!! ...Ё-ё-ооо..!!!».
...Микрофон оказался достаточно чувствительным... ...Зал захлеснуло гоготом...
...Не дожидаясь дальнейшего развития событий ВВ быстренько, а главное добровольно покинул насиженное место... Болели ребра....
cry ..После окончания фильма ВВ дождался «Главного синхронизатора» у входа Дома офицеров..., пошли домой.
....По дороге ВВ всячески изощрялся в комплиментах, восхищался качеством перевода, постановкой голоса и прочее... короче, заглаживал вину свою неосознанную...
...Да и НК как-то без обиды... подумаешь, ну прорвало мужика... с кем не бывает...
...Чувствуя, что вина заглажена , Валвик, сам того до конца не понимая взял и брякнул, ...типа, есть все-таки мелкие нюансы, связанные с технологией перевода, ... мол.
surprised ...НК встрепенулась и этак внимательно и серьезно:«...Какие нюансы???».Сами понимаете, мнение постороннего человека, из зрительских масс, так сказать... небезразлично.
....Смотрю я на НК, а она так серьезно и так внимательно смотрит... прямо смешно стало.
....Ну, думаю..., сейчас отвечу ударом на удар (на тот... по ребрам который получил)....
....Выдержав паузу...( это чтобы довести внимание собеседницы до предела нервного срыва)... ВВ высказался:
«... Все отлично! ... а вот чего-то ...не хватает!!!... не хватает чего-то!!!»...
«...Ну, чего не хватает??»- нетерпеливо запросила НК.
...Выдержав, для полнейшей интриги, очередную паузу ВВ изрек: « ... В А Т Ы !!!»
« ...Какой ваты??? ... при чем тут вата??»- возмутилась НК.
«...Как какой?!! - уже с чувством ехидности и отомщения продолжал ВВ - ..нос затыкать! ... нет чтобы гундосить по порядочному... режешь, как диктор по телевизору! ... все ясно и понятно!!! ... а где-же переводческая интрига???»
...«...И потом!!!...- продолжел ехидничать ВВ - ... ты почему титры не переводила???... вот я до сих пор не знаю, кто режиссер фильма и кто оператор... Как так ???!!!»
...« ... Далее..- разбушевался ВВ - ... немые, неозвученные сцены... что не можешь какой-нибудь... эротический вздох...изречь, ...на русском языке ??? ...Я вот попробовал помочь... и то...».
angry ...НК как-то внимательно выслушала..., серьезно причем... а потом, отвлекаясь спросила на иную тему:
«...Болит бок все-таки??? ... Сильно я сгоряча врезала... Прости...».
«...Да ладно... уж...» - простительно изрек ВВ.
«...Но, если ты, дорогой... так и дальше будешь критику наводить, ...то подумай про свой второй бок, которого я еще не трогала ... но трону!!!» - отчетливо предупредила НК, заставив тем самым ВВ прекратить продуктивно-критический анализ переводческой деятельности.
biggrin ...Далее ВВ и НК уже шли мирно, любезно разговаривая на различные проблемы, за исключением киноисскуства, и ... тем более синхронного перевода...
cool ...Да и правильно! Мы все любим вникать, разбираться и копаться в тех вещах, в которых не разбираемся... порой забывая о том, что каждый своим делом заниматься должен.... biggrin
 
valvicДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
....насчет активности... с точки зрения ОБСУЖДЕНИЯ и комментарием...
...как-то и... намекать неудобно...
 
tolyan15Дата: Понедельник, 04.10.2010, 07:11 | Сообщение # 9
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал с удовольствием, чуть на работу не опоздал wacko

Постоянство-залог успеха!
Я в контакте
 
Форум » Досуг » VALVIC - личное... обо всем » Былины- о красоте (...естественно, о женщинах... красоте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz