| RSSГлавная | Выпуск 1965г. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tolyan15  
Форум » Выпускники ВВАТУ обьединяйтесь! » Поиск однокашников, сослуживцев и друзей. » Выпуск 1965г. (поиск однокашников)
Выпуск 1965г.
VitaliyBДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Авиаторы!Выпуск 1965г.откликнитесь......неужели никого нет?Виталий Балицкий 52 классное отделение,батальон Зубова,рота Цветкова,взвод Федорова.......

vitaliy
 
ded8894Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Звягин, выпускник 1965 г, 56 к/о,батальон Зубова,рота Цветкова,взвод Докукина
Очень рад тому, что нашел однокашника!!! Всегда помню о нашем училище, выпускной альбом -
- настольная книга у меня и мох внуков. Жаль мало нас наверное осталось, а те что есть не имеют
возможности выйти в интернет.
Здоровья тебе, с приветом Владимир!
 
VitaliyBДата: Вторник, 11.03.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй,Володя!Очень рад,я тебя прекрасно помню!Я в Мелитополе,если помнишь я и Кашковар имели право выбора,вот там я всю жизнь и живу с одной и той-же супругой(к стати 21 марта у нас "золотая"),трое детей,11 внуков и одна правнучка,по-прежнему летаю на спорт на ЯК-52,ЯК-55 и для перелетов Цесна 172.Здесь,в Мелитополе,Витя Ступницкий,Витя Орел дай бог им здоровья,Кашковар Валентин и его супруга Люда Земцова уже не живут,царство им небесное.Коля Заикин то-же не живет,уже давненько.Приезжал недавно Коля Кондратьев,слава богу в полном здравии.А вообщем многих из нас уже нет..где ты сейчас?В Украине?В России?

vitaliy
 
ded8894Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий, здравствуй! Рад при возможности пообщаться , тем более в такое странное и суровое время.
Нас ,большую группу в основном из 3-го взвода направили в Криворожскую дивизию ВТА , потом в Джанкой на переучивание (Некрутенко Витя,Шаранюк Толя,Шагалов Валя,Шандров Миша,Асташкин Игорь,Манзюк Вася,Криворучко
Иосиф ,Дробот Вася и др) .После опять разбросали,но часть из нас осталась в Джанкое.Дробота и Асташкина нет в живых; Криворучко и Маклов Сергей до послнего времени проживали в Кривом Роге. Я окончил Жуковку, живу в Москве ,двое детей , 5 внуков, правнуков пока нет -ты опередил. Увлекаюсь как и прежде фото и воспитываю внуков.
Летом в деревне, интернет очень плох,потому задержка вышла. Вообщем очень рад,всем живым большущий привет и
пожелание здоровья!!! Тебе завидую _не расстаешься с авиацией, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!


Сообщение отредактировал ded8894 - Четверг, 25.09.2014, 20:57
 
Форум » Выпускники ВВАТУ обьединяйтесь! » Поиск однокашников, сослуживцев и друзей. » Выпуск 1965г. (поиск однокашников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz